07.jpg

Mannschaften

Luftgewehr

1. Mannschaft  -  Gauoberliga C (Grp. 1)RWK - Termine
  • Appel Xaver
  • Habermayr Claudia
  • Mayr Markus
  • Rehm Josef
2. Mannschaft  -  Gauoberliga C (Grp. 3)RWK - Termine
  • Huschka Christine
  • Kutka Sabrina
  • Raudensky Bettina
  • Zöller Mario
3. Mannschaft  -  Gauoberliga C (Grp. 4)RWK - Termine
  • Kugler Anna
  • Schmid Barbara
  • Schmidberger Anna
  • Schmidberger Paula
4. Mannschaft  -  Gauliga (Grp. 1)RWK - Termine
  • Füssl Sabine
  • Mayr Monika
  • Rein Christoph
  • Zimmerer Anita
5. Mannschaft  -  Gauliga (Grp. 3)RWK - Termine
  • Appel Franz jun.
  • Kranz Albert
  • Kugler Georg jun.
  • Mayr Manfred jun.
6. Mannschaft  -  B-Klasse (Grp. 2)RWK - Termine
  • Kugler Florian
  • Medele Daniel
  • Rehm Sebastian
  • Stegmeyr Philipp
7. Mannschaft  -  B-Klasse (Grp. 3)RWK - Termine
  • Bogatzki David
  • Neff Jonas
  • Neff Lukas
  • Zech Alexander
8. Mannschaft  -  C-Klasse (Grp. 2)RWK - Termine
  • Kranner Johannes
  • Kranz Bernhard
  • Kranz Manfred
  • Regele Patrick
9. Mannschaft  -  C-Klasse (Grp. 1)RWK - Termine
  • Groll Kristina
  • Kranner Regina
  • Mayer Georg
  • Wegerath Gabriele
  • Zimmerer Christian
10. Mannschaft  -  D-Klasse (Grp. 4)RWK - Termine
  • Bernhut Alina
  • Schmid Miriam
  • Schoder Verena
  • Zech Theresa
11. Mannschaft  -  E-Klasse (Grp. 3)RWK - Termine
  • Althaus Noah
  • Appel Benedikt
  • Appel Maximilian
  • Schmidberger Klemens
  • Zimmerer Julian
  • Zimmerer Samuel
12. Mannschaft  -  F-Klasse (Grp. 3)RWK - Termine
  • Artner Hanna
  • Artner Laurenz
  • Bauer Lena
  • Bauer Sophie
  • Golling Theresa
  • Rehm Annica

Luftpistole

1. Mannschaft  -  A-Klasse (Grp. 1)RWK - Termine
  • Kuffer Franz
  • Raudensky Stephan
  • Schmid Markus
  • Schoder Bernhard
2. Mannschaft  -  C-Klasse (Grp. 1)RWK - Termine
  • Bendicks Steffi
  • Karmann Josef
  • Lechermeier Bernd
  • Müller Michael
  • von der Marwitz Rüdiger
  • Zöller Nicole
Loading...
  • Kontakt
    Anfahrt
    Links
  • 1. Schützenmeister
    Bernhard Schoder
    Ambach, Gassenäcker 5
    86676 Ehekirchen
    Tel.: 08435 941412
  • 1. Sportleiter
    Josef Rehm
    Seiboldsdorf, Ingolstädter Str. 11
    86676 Ehekirchen
    Tel.: 08435 941400
  • Schützenheim
    Ambach, Glockenweg 2
    86676 Ehekirchen
    Tel.: 08435 605